Упростить выражение: 4x^4a+sin^2a*cos^2a

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:08
    0
    1 вариант2 вариант 1) cos x = 1/21) sin x = - 1/2 2) sin x = - / 2 2) cos x = / 2 3) tg x = 13) ctg x = - 1 4) cos (x+) = 0 4) sin (x - / 3) = 0 5) 2 cos x = 15) 4 sin x = 2 6) 3 tg x = 06) 5 tg x = 0 7) sin 4x = 1 7) cos 4x = 0