В тетради 24 страницы. Девочка исписала 5/8 своих числа всех страниц тетради. Сколько осталось неисписанных страниц?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:30
    0
    24:8=3; 3*5=15; 24-15=9
  2. 2 июня, 22:39
    0
    1. 24:8=3

    2. 3*5=15

    3. 24-15=9

    ответ: осталось 9 неисписанных страниц.