Бабушка собрала 18 кг вишни а крыжовника на 8 кг больше сколько всего кг ягод собрала бабушка

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:11
    0
    18+8=26 (кг) - крыжовника

    26+18=44 (кг) - всего вес ягод
  2. 21 августа, 17:48
    0
    1.) 18 + 8 = 26 (кг) - крыжовника

    2.) 18 + 26 = 44 (кг) - собрала бабушка