Огород прямоугольной формы, длина которого 28 м, а ширина 20 м, засеян редисом, морковью и свеклой. Редисом занято 160 м. кв., морковью-в 2 раза больше, чем редисом. Сколько квадратных метров огорода занято свеклой?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:42
    0
    28*20=560 м кв. 160*2 = 320 м. кв. - морковь 160+320=480 м. кв.-редисом и морковью. 560-480=80 м. кв. - свекла