Огород прямоугольной формы длина которого 28 метров а ширина 20 метров засеян редисом морковью и свёклой редисом 160 квадратных метров морковью - в 2 раза больше чем редисом сколько квадратных метров огорода занято свеклой

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:19
    0
    Всего огород 20*28=560 кв. м.

    Редисом 160 кв. м. 560-160=400

    Остается 400 кв. метров

    Морковь. 160*2 320 кв. м.

    свеклой 400-320=80 кв. м.