Решите уравнение: 4 (0,7 х-4) - 3 (-0,2 х+6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:41
    0
    4 (0,7 х-4) - 3 (-0,2 х+6) = 0

    2,8 х - 16 + 0,6 х - 18=0

    2,8 х + 0,6 х = 18+16

    3,4 х=34

    х=10

    Ответ: х=10