1. Составь выражение к задаче:

"В магазине было b кг печенья. Продали 7 коробок d кг в каждой. Сколько килограммов печенья осталось в магазине?"

2. Известно, что 789*360=284040. Вычисли 788*360

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:04
    0
    2) если известно произведение следовательно 788*360=284040-360

    788*360=283680