Плот проплыл18 км за 6 ц3/4 часа. За сколько времени он проплывёт 20 км с такой же скоростью. какое расточние он проплывёт за 11 ц1/4 часа

помогите умоляю Костян помоги

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:28
    0
    18:6.75=8/3 км/час

    20:8/3=15/2 ч

    11 ц1/4*8/3=120/4