Найдите значение выражения

(5x) ^2+x^6/x^3+10x^5

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:01
    0
    (5x² + x⁶) / (x³ + 10x⁵) = (x² * (5 + x⁴)) / (x² * (x + 10x³)) =

    = (5 + x⁴) / (x + 10x³)