пятую часть дистанции петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 м/с затем он снизил скорость и на финише показал время 96 секунд с какой скоростью пробежал петя остальную часть дистанции

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:04
    0
    16*5=80 м (бежал со скоростью 5 м/с) 80*5=400 м (вся дистанция) (400-80) : (96-16) = 4 м/c Ответ: 4 м/c