X•7=42-14 2) x-12=36:6 3) 87-a=19+28 4) 25-x=8•2 5) x+47=93-13

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:01
    0
    Х•7=28

    Х=28:7

    Х=4

    Х-12=6

    Х=12+6

    Х=18

    87-а=47

    а=87-47

    а=30

    25-х=16

    Х=25-16

    Х=9

    Х+47=80

    Х=80-47

    Х=33
  2. 5 декабря, 18:08
    0
    Правильно и делать не чего