вася задумал число, умножил на 2, разделил на 10, умножил на14, и вычел 18, получил 52. Какое это число?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:33
    0
    (52+18) / 14*10/2=70/14*5=5*5=25

    Проверка

    25*2/10*14-18=70-18=52
  2. 28 августа, 00:21
    0
    (52+18) / 14*10/2=25

    25*2/10*14-18=52