Решите уровнение: 4 * (0,7x-4) - 3 * (-0,2x+6) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:32
    0
    2.8 х-16+0.6 х-18=0

    3.4 х-34=0

    3.4 х=34

    х=10
  2. 1 июня, 21:16
    0
    2,8x-16+0,6x-18=0

    3,4x=16+18

    3,4x=34

    x=34:3,4

    x=10