7200-х=800 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:33
    0
    Икс в одну сторону, числа в другую. Получается, что х=7200-800 х=6400
  2. 24 апреля, 00:21
    0
    7200-х=800

    x=7200-800

    x=6400