Летом средняя температура в Антарктиде 14 градусов. Зимой она понижается на 70 градусом какой бывает температура в Антарктиде зимой?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:01
    0
    Если по вопросу:

    14+70=84 (C*)
  2. 2 апреля, 22:54
    0
    14-70=-56

    Мерзнут они:D