Решите уравнение:-7-5z=4-3z

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:02
    0
    -5z+3z=4+7

    -2z=11

    z=11: (-2)

    z=-5,5
  2. 3 июля, 16:45
    0
    7-5z=4-3z

    -5z + 3z = - 7+4

    -2z = - 3

    z = 1,5