Уравнение: х+81 х*-1=18

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:58
    0
    Х + 81 х в первой отрицательной степени = 18x+81x^ (-1) = 18x+81/x=18x^2-18x+81=0 (x-9) ^2=0 x=9