Решите уравнение:

12 - (3 х - 1 5/12) = 10 7/24

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:25
    0
    12 - (3 х - 1,5/12) = 10,7/24

    12 - (3x - 0.125) = 0.445

    12 - 3x + 0.125 = 0.445

    -3x = 0.445-0.125-12

    -3x = - 11.68

    x = 3.89