За день собрали урожай с 15 яблонь, что составило 0,3 яблони, растущей в саду. Сколько яблонь осталось для сбора всего урожая?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:11
    0
    15→0,3 x→1 x/15=1/0.3 x=15/0.3=150/3=50 яблонь всего 50-15=35