Число А составляет 30%числа В, а число В составляет 30% числа С. Найдите отношение А: С

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:38
    0
    Пусть С=х, тогда В=0,3 х, а А=0,3*0,3 х=0,09 х

    А/С=0,09 х/х=0,09