Решите уравнение, 4.6*x+3.8*x-1.6=0.5

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:13
    0
    4.6*x+3.8*x-1.6=0.5

    4.6*x+3.8*x=0.5+1.6

    8.4 х=2,1

    х=0,25
  2. 22 октября, 22:48
    0
    4,6*х + 3,8*х-1,6=0,5

    8,4 х=2,1. Делим на 8,4

    х=0,25

    Ответ: х=0,25