А+345=376+324; 756-х=523-196

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:39
    0
    А=376+324-345

    а=355

    -х=523-196-756

    -х=-429

    х=429
  2. 3 ноября, 06:34
    0
    А=376+324-345

    а=355

    х=756 - (523-196)

    х=756-327=429