Запиши выражения и вычисли их значения. из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7.

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:41
    0
    80 - (53+7) = 80 - 60 = 20

    Ответ: 20
  2. 18 апреля, 12:13
    0
    80 - (53+7) = ?

    80 - 60 = 20.

    Ответ: 20