18734 кубических км перевести в мм

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:31
    0
    1 км=1000 м=100 000 см=1 000 000 мм=10^6 мм

    1 км³ = (10^6) ^3=10^18 мм³

    18 734 км³=18 734 * (10^18) мм³ = (1.8734*10^4) * 10^18=

    1.8734*10^22 мм³