4x+5=29

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:47
    0
    4 х=29-5

    4 х=24

    х=24:4

    х=6

    проверяем обязательно!

    4*6=24
  2. 11 апреля, 04:40
    0
    4x+5=29

    4x=29-5

    4x=24:4

    x=6