Сеорость пешехода 4 км/ч. какое расстоянее он пройдёт за четвердь часа

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:19
    0
    S=V*t

    S=4*1/4=1 км пройдёт за четвердь часа
  2. 5 июня, 05:59
    0
    Расстояние это скорость умножить на время.

    четверть часа - это час разделить на 4.

    расстояние - 4 км/ч умножить на 1 час и разделить на 4 = 1