Когда моему отцу было 31 год а мне было 8 лет теперь отец старше в двое. Сколько мне лет

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:16
    0
    Когда моему отцу было 31 год а мне было 8 лет теперь отец старше в двое. Сколько мне лет

    1) 31-8 = 23 года было отцу, когда родился сын

    2) 23*2=46 лет отцу теперь

    3) 46-23=23 года сыну теперь
  2. 5 июня, 21:31
    0
    31-8=23 года разница в возрасте

    23*2=46 лет отцу

    46-23=23 лет ребенку