решите уравнение - 3,8 + (х-4,2) = 36

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:54
    0
    -3,8 + (х-4,2) = 36

    -3,8+х-4,2=36

    х-8=36

    х=36+8

    х=44
  2. 24 декабря, 00:36
    0
    -8+х-36=0

    х=-36+8

    х=-28

    Ответ; -28