Решите уравнение:

0,5 у-0,6=0,1 у + 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:46
    0
    0,5 у-0,6=0,1 у+0,2

    0,5 у-0,1 у=0,2+0,6

    0,4 у=0,8

    у=0,8:0,4

    у=2