Магазин получил 3 ящика абрикосов и 2 ящики персиков. После того как привезли ещё несколько ящиков фруктов, в магазине стало 10 ящиков. Сколько ящиков фруктов привезли?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:32
    0
    3+2=5 ... 10-5=5. привезли 5 ящиков
  2. 13 июня, 03:46
    0
    3+2=5 ящиков-было

    10-5=5 ящиков еще привезли