Параллелепипеда, длина которого равна 8 см, ширина-4 см, высота-3 см

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:21
    0
    Объем равен

    8*4*3=8*12=96 куб см
  2. 27 сентября, 04:24
    0
    Объём параллелепипеда равен произведению его линейных параметров

    V=a*b*c

    V=8*4*3=96 куб см