Для школы купили 90 парт. Это в 9 раз больше, чем учительских столов. Сколько всего мебели купили для школы?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:30
    0
    90:9=10 (уч-х столов)

    90+10=100 (всего)

    Ответ: для школы купили всего 100 единиц мебели
  2. 10 октября, 08:38
    0
    1) 90:9=10 (уч. столов)

    2) 90+10=100 (мебели)