За 2 дня поезд проехал 2400 км. В 1-й день он был в пути 8 ч, а во 2-й день-4 ч. Сколько км. он проехал за каждый день?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:50
    0
    2400: (8+4) = 200 км/час

    1-й день 8*200=1600 км

    2-й день 4*200=800 км