За 2 дня поезд проехал 2400 км. В первый день он был в пути 8 ч. а во 2-й 4 ч. Ск. км он проехал за каждый день?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:51
    0
    Всего в пути

    8+4=12 ч

    его скорость

    2400/12=200 км/ч

    8*200=1600 км в первый

    4*200=800 км во второй