Сколько миллиметров составляет 1/8 часть отрезка. Длинна которого 80 мм?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 01:18
    0
    1/8 часть отрезка длиной 80 мм равна 80/8 = 10 мм.
  2. 15 ноября, 01:23
    0
    80:8*1=10 (мм.) - 1/8 часть отрезка

    Ответ: 1/8 часть отрезка составляет 10 мм.