Решите уравнения плииз

380+а=510

700-х=427

к-256=514

24*х=480

б: 16=80

решите прошу прямо сейчас быстро а то 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:21
    0
    380+а=510

    а=510-380

    а=510-380

    а=130

    700-х=427

    х=700-427

    х=273

    к-256=514

    к=514+256

    к=770

    24*х=480

    х=480:24

    х=20

    б: 16=80

    б=80*16

    б=1280