Реши уравнения

380+a=510

700-x=427

k-256=514

24*x=480

b:16=80

910:c=13

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:04
    0
    1) 380+а=510

    а=510-380

    а=120

    х=7000-427

    х=273

    3) х=514+256

    х=770

    4) b=80*16

    b=1280

    5) c=910:13

    с=70