Как решить задачу турист выехал из пункта А в пункт В. Когда он преодолел 74% расстояния, ему оставалось преодолеть ещё 65 км. Найдите расстояние между пунктами А и В.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:32
    0
    100-74=26% это 65 км

    65 это 26%

    х это 100%

    х=100*65/26=250 км