Реши уравнение 380+а=510 700-х=427 к-256=514 b:16=80 24*х=480 910:с=13

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:21
    0
    380+а=510

    а=510-380

    а=130

    380+130=510

    700-х=427

    х=700-427

    х=273

    700-273=427

    к-256=514

    к=514+256

    к=770

    770-256=514

    b:16=80

    b=80·16

    b=1280

    1280:16=80

    24·x=480

    x=480:24

    x=20

    24·20=480

    910:c=13

    c=910:13

    c=70

    910:70=13
  2. 9 июля, 22:15
    0
    380+а=510

    а=510-380

    а=30

    700-х=427

    х=700-427

    х=273

    к-256=514

    к=514+256

    к=760

    b:16=80

    b=80*16

    b=1280

    24*х=480

    x=480:24

    x=20

    910:с=13

    c=910:13

    c=70