Реши уравнение: х*82=8054-674. Реши уравнения: 380+а=510, 700-х=427, х-256=514, 24*х=480, х: 16=80, 910:х=13.

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:47
    0
    Х*82=8054-674

    Х*82=7380

    Х=7380:82

    Х=90

    90 корень уравнения

    7380=7380

    380+а=510

    а=510-380

    а=130

    130 корень уравнения

    700-Х=427

    Х=700-427

    Х=273

    273 корень уравнения

    Х-256=514

    Х=514+256

    Х=770

    770 корень уравнения

    24*х=480

    х=480/24

    х=20

    20 корень уравнения

    х: 16=80

    х=80*16

    х=1280

    1280 корень уравнения

    910:х=13

    х=910:13

    х=70

    70 корень уравнения