380+a=510 700-x=427 k-256=514 24*x=480 b:16=80 910:c=13

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:50
    0
    380+а=510

    а=510-380

    а=130

    700-х=427

    -х=427-700

    -х=-273

    х=273

    к-256=514

    к=514+256

    к=770

    24*х=480

    х=480:24

    х=20

    b:16=80

    b=80*16

    b=1280

    910:с=13

    с=910:13

    с=70