380+a=510

700-x=427

k-256=514

24•x=480

вот это • означает умножить.

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:39
    0
    380+а=510

    а=510-380

    а=130. (подчеркни)

    380+130=510

    700-x=427

    x=700-427

    x=273. (подчеркни)

    700-273=427

    k-256=514

    k=514+256

    k=770. (подчеркни)

    770-256=514

    24•x=480

    x=480:24

    x=20. (подчеркни)

    24•20=480

    Всё!