Решите уравнение 4.2 х+5=-7.6

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:41
    0
    4.2 х=-7.6-5

    4.2 х=-12.6

    х=-12.6: 4.2

    х=-3
  2. 20 августа, 12:00
    0
    4.2 х+5=-7.6

    4,2 х=-7,6-5

    4,2 х=-12,6

    х=-12,6/4,2

    х=-3