Элли 8 лет, это четвертая часть ее мамы. Фермер Джон на 4 года старше своей жены. Сколько лет фермеру Джону?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:29
    0
    8*4=32 лет маме

    32+4=36 лет Джону
  2. 12 августа, 03:54
    0
    8*4=32 (г) - маме

    и если Джон муж мамы, то

    32+4=36 (л) - Джону