Эли 8 лет это четвертая часть возраста ее мамы фермер джон на 4 года старше своей жены сколько лет фермеру Джону?

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:58
    0
    1) 8 умножить на 4=32 (г.) - возраст мамы.

    2) 32+4=36 (лет)

    Ответ: фермеру Джону 36 лет.
  2. 13 сентября, 19:02
    0
    Джону 36 лет.

    Маме значит 32