элли 8 лет. это четвертыая часть возраста ее мамы. Фермер Джон на 4 года старше своей жены. сколько лет фермеру Джону?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:20
    0
    1) 8•4=32 года - маме

    2) 32+4=36 лет - фермеру Джону

    Ответ: 36 лет
  2. 30 января, 23:52
    0
    8*4 = 32 года - маме

    32 + 4 = 36 лет - фермеру джону