Галя купила десять блокнотов а Баян 6 таких же блокнотов Галя заплатила на 320 тенге больше чем Баян сколько тенге стоит 1 блокнот сколько тенге заплатила каждая из девочек

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:41
    0
    10-6=4 блокнота Галя купила больше

    320:4=80 тенге стоит 1 блок

    80*10=800 тенге заплатила Галя

    80*6=480 тенге заплатила Баян