Элли 8 лет, это 4 часть лет её мамы, а Фермер Джон на 4 года старше своей жены. Сколько лет Фермеру Джону?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:27
    0
    1.8 Х 4=32-маме

    2.32+4=36-Фермеру Джону.

    Ответ: Фермеру Джону 36 лет.
  2. 14 декабря, 11:28
    0
    8*4=32 (л) - - Мама

    32+4 = 36 (л) - - Фермер Джон