Элли 8 лет, это четвёртая часть возраста её мамы. Фермер Джон на 4 года старше своей жены. Сколько лет фермеру Джону?

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 18:37
    0
    Возраст мамы: 8*4=32 (г), тогда возраст фермера: 32+4=36 (лет)
  2. 15 января, 21:36
    0
    Элли 8 лет а мама в 4 раза старше маме 32 года. Тогда Джону 32+4=36 лет.