Элли 8 лет это четвёртая часть возроста ее мамы фермер джон на 4 года старше своей жены сколько лет фермеру джону

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:49
    0
    8 * 4 = 32 (года)

    32+4 = 36
  2. 1 июня, 21:22
    0
    8 лет девочке а мама в 4 раза старше значит умножаем: 8*4=32 года маме

    а раз фермер на 4 года старше значит прибавляем: 32+4=36 лет фермеру джону